Воскресенье, 22.09.2019, 05:35

Муниципальная автономная образовательная организация дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа р.п. Лунино

 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 1 » На базе детско-юношеской спортивной школы состоялся муниципальный этап зимнего Фестиваля ВФСК (ГТО)среди семей.
12:02
На базе детско-юношеской спортивной школы состоялся муниципальный этап зимнего Фестиваля ВФСК (ГТО)среди семей.

      

На базе МАОО ДО ДЮСШ р.п.Лунино и бассейна «Дельфин» в рамках зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне» (ГТО) прошел районный этап Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы Готовы!», 31 января 2019 года.

В Фестивале приняли участие 11 семейных команд с детьми, относящихся ко II, III, IV ступени ГТО.

Итоги зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне»:

Семейные команды с детьми 2 ступени (девочки)

1 место – семья ( Кадышева Полина,Кадышева Анна., Кадышев Владимир)- школа №2 имени Короткова И.И.

2 место- семья (Волчихина Полина, Волчихина Наталья, Волчихин Дмитрий)-школа №1 имени Артамонова Н.С.

3 место- семья( Бадина Карина, Бадина Елена, Бадин Алексей)- школа №2 имени Короткова И.И.

4 место- семья(Обухова Анастасия, Обухова Ильмира, Обухов Михаил) -школа №1 имени Артамонова Н.С.

Семейные команды с детьми 2 ступени (мальчики)

1 место-семья (Сорокин Михаил, Сорокина Вера, Сорокин Александр)- школа №1 имени Артамонова Н.С.

Семейные команды с детьми 3 ступени (девочки)

1 место- семья(Кузьмина Полина, Кузьмина Марина, Кузьмин Сергей)-школа№2 имени Короткова И.И.

2 место- семья (Феоктистова Татьяна, Феоктистова Надежда, Феоктистов Алексей)- школа села Иванырс

Семейные команды с детьми 3 ступени (мальчики)

1 место- семья(Обухов Александр, Обухова Ильмира, Обухов Михаил) -школа №1 имени Артамонова Н.С.

Семейные команды с детьми 4 ступени (мальчики)

1 место-семья (Агафонов Андрей, Агафонова Надежда, Агафонов Андрей)- школа №2 имени Короткова И.И.

2 место-семья (Асанов Роман, Асанова Елена, Асанов Юрий)- школа села Болотниково

3 место – семья(Ключников Ярослав, Ключников Дмитрий) –школа села Большой Вьяс.

Все команды были награждены грамотой отдела образования Администрации Лунинского района.

Просмотров: 43 | Добавил: СПОРТШКОЛА | Рейтинг: 0.0/0
Новости
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив новостей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019Конструктор сайтов - uCoz