Воскресенье, 23.02.2020, 23:58

Муниципальная автономная образовательная организация дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа р.п. Лунино

 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 18 » На территории бассейна "Дельфин"состоялось Первенство района по лёгкой атлетике.
14:35
На территории бассейна "Дельфин"состоялось Первенство района по лёгкой атлетике.

                                                                             

На территории бассейна «Дельфин» поселка Лунино состоялось Первенство района по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных учреждений Лунинского района,18 мая 2019 года.

Соревнования проводились в целях популяризации данного вида спорта и выявления сильнейших спортсменов для участия в областных соревнованиях.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки средних и основных школ района 2001г.р. и моложе.

По итогам борьбы призовые места среди юношей и девушек в личном первенстве распределились следующим образом:

Дистанция 100м.

2006-2007г.р.

Девушки:

1 место- Афанасьева Елизавета(МБОУ СОШ №1);

2 место- Бадина Карина(МБОУ СОШ №2);

3 место-Савченко Марина(МОУ СОШ с.Б-Вьяс).

Юноши:

1 место-Зайцев Никита(МБОУ СОШ с. Иванырс);

2 место-Родионов Вадим(МОУ СОШ с.Б-Вьяс);

3 место-Лапшин Артем (МБОУ СОШ №1).

2004-2005г.р.

Девушки:

1 место-Логинова Ангелина (МБОУ СОШ №1);

2 место-Осинкина Кира (МБОУ СОШ №1);

3 место-Варварина Дарья(МБОУ СОШ №1);

Юноши:

1 место-Суворов Вадим (МБОУ СОШ №1);

2 место-Сутягин Виктор (МБОУ СОШ №1);

3 место- Низкий Дмитрий(МБОУ СОШ с. Иванырс).

2001-2003г.р.

Девушки:

1 место-Чистякова Марина(МБОУ СОШ №2);

2 место-Лобачева Ирина(МОУ СОШ с.Б-Вьяс);

3 место-Лоскутова Светлана(МБОУ СОШ №2).

Юноши:

1 место-Пурыга Никита(МБОУ СОШ №1);

2 место-Петряшов Матвей(МОУ СОШ с. Б-Вьяс);

3 место-Шагуров Кирилл(МБОУ СОШ №2).

Дистанция 200м.

2006-2007г.р.

Девушки:

1 место-Афанасьева Елизавета(МБОУ СОШ №1);

место-Козина Ангелина(МБОУ СОШ №1);

3 место-Турукина Дарья(МБОУ СОШ №1).

2004-2005г.р.

Девушки:

1 место-Логинова Ангелина(МБОУ СОШ №1);

2 место-Осинкина Кира (МБОУ СОШ №1);

3 место- Жаданова Наталья(МОУ СОШ с.Б-Вьяс)

Юноши:

1 место-Суворов Вадим(МБОУ СОШ №1);

2 место-Сутягин Виктор (МБОУ СОШ №1);

3 место-Пузенцов Данил(МОУ СОШ с. Б-Вьяс

2001-2003г.р.

Девушки:

1 место- Лобачева Ирина(МОУ СОШ с. Б-Вьяс);

2 место-Золотарева Людмила(МОУ СОШ с. Б-Вьяс);

3 место-Кувшинова Анастасия(МОУ СОШ с. Б-Вьяс).

Дистанция 1000м.

2006-2007г.р.

Девушки:

1 место- Земкова Анна (МБОУ СОШ №1);

2 место-Иневатова Наталья (МБОУ СОШ №1);

3 место-Алексеева Дарья(МБОУ СОШ №1).

Юноши:

1 место-Лапшин Артем(МБОУ СОШ №1);

2 место-Родионов Вадим(МОУ СОШ с. Б-Вьяс;

3 место-Архипов Леонид(МБОУ СОШ №2).

2004-2005г.р.

Девушки:

1 место-Вашинина Алина (МБОУ СОШ №1);

2 место-Рыженкова Анна(МБОУ СОШ №1);

3 место-Варварина Дарья(МБОУ СОШ №1).

Юноши:

1 место-Суворов Вадим (МБОУ СОШ №1);

2 место-Храмков Валерий(филиал МОУ СОШ с. Б-Вьяс, с. Ломовка);

3 место- Суворов Андрей (МБОУ СОШ №1).

2001-2003г.р.

Девушки:

1 место- Лоскутова Светлана(МБОУ СОШ №2);

2 место-Дадушкина Мария(МОУ СОШ с. Б-Вьяс);

3 место-Кувшинова Анастасия(МОУ СОШ с.Б-Вьяс).

Юноши:

1 место-Савин Вадим(МОУ СОШ с. Б-Вьяс);

2 место-Захаров Владислав(МОУ СОШ с. Б-Вьяс);

3 место- Ащепков Павел(МБОУ СОШ №2).

метание мяча

2006-2007г.р.

Девушки:

1 место-Сувернева Екатерина(МБОУ СОШ с. Иванырс);

2 место-Кузовкова Алина (МБОУ СОШ с.Ст. Степановка);

3 место-Иневатова Наталья(МБОУ СОШ №1).

Юноши:

1 место-Зайцев Никита(МБОУ СОШ с. Иванырс);

2 место-Лапковский Арсений (МБОУ СОШ №1);

3 место-Мартышкин Всеволод(МБОУ СОШ с. Родники).

2004-2005г.р.

Девушки:

1 место-Антонова Алина (МБОУ СОШ с. Иванырс);

2 место-Рыженкова Анна (МБОУ СОШ №1).

Юноши:

1 место-Сутягин Виктор (МБОУ СОШ №1);

2 место- Низкий Дмитрий(МБОУ СОШ с. Иванырс);

3 место- Мишин Дмитрий(МБОУ СОШ с. Ст.Степановка).

2001-2003г.р.

Девушки: 1 место-Дадушкина Мария (МОУ СОШ с. Б-Вьяс);

2 место- Никашкина Александра(МБОУ СОШ с.Иванырс).

Юноши:

1 место-Брюхно Иван (МОУ СОШ с. Б-Вьяс);

2 место- Ключников Ярослав (МОУ СОШ с. Б-Вьяс);

3 место-Петряшов Матвей (МОУ СОШ с. Б-Вьяс).

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами отдела образования Администрации Лунинского района

Просмотров: 67 | Добавил: СПОРТШКОЛА | Рейтинг: 0.0/0
Новости
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив новостей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020Конструктор сайтов - uCoz