Суббота, 21.04.2018, 14:48

Муниципальная автономная образовательная организация дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа р.п. Лунино

 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Апрель » 13 » В бассейне «Дельфин» поселка Лунино 13 апреля 2018 года состоялись районные соревнования по плаванию.
13:10
В бассейне «Дельфин» поселка Лунино 13 апреля 2018 года состоялись районные соревнования по плаванию.

Соревнования по плаванию прошли для всех желающих школьников в четырёх возрастных группах: 2000-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., по трём видам: вольный стиль, на спине и брасс на дистанции 50 метров и 25 метров (для самых младших участников).

В соревнованиях приняли участие – 53 обучающихся общеобразовательных учреждений Лунинского района.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Юноши 2000 – 2002 год, дистанция – 50 метров (вольный стиль)

1 место – Волчихин Данила, результат – 34.8 сек.

2 место – Коммисаров Артём, результат – 36.6 сек.

3 место – Шахманов Никита, результат – 36.8 сек.

Юноши 2003 – 2004 год, дистанция – 50 метров (вольный стиль)

1 место – Гладков Евгений, результат – 35.2 сек.

2 место – Сычин Алексей, результат – 36.8 сек.

3 место – Сидоренков Александр, результат – 38.76 сек.

Юноши 2005 – 2006 год, дистанция – 50 метров (вольный стиль)

1 место – Сибряев Станислав, результат – 41.38сек.

2 место – Козин Вадим, результат – 41.40сек.

3 место – Налдеев Даниил, результат – 42.83 сек.

Юноши 2007 – 2008 год, дистанция – 25 метров (вольный стиль)

1 место – Александров Сергей, результат – 23.0 сек.

2 место – Александров Дмитрий, результат – 26.1 сек.

3 место – Клевин Данил, результат – 26.3

Девушки 2000 – 2002 год, дистанция – 50 метров (вольный стиль)

1 место – Сатдинова Эллина, результат – 38.2 сек.

2 место – Рыжова Дарья, результат – 39.7 сек.

3 место – Депутатова Виктория, результат – 46.7 сек.

Девушки 2003 – 2004 год, дистанция – 50 метров (вольный стиль)

1 место – Забродова Виктория, результат – 42.25 сек.

2 место – Новикова Кристина, результат – 46.80 сек.

Девушки 2005 – 2006 год, дистанция – 50 метров (вольный стиль)

1 место – Винникова Екатерина, результат – 43.19 сек.

2 место – Варварина Дарья, результат – 43.5 сек.

3 место – Иванова Алёна, результат – 43.8 сек.

Девушки 2007 – 2008 год, дистанция – 25 метров (вольный стиль)

1 место – Сатдинова Валерия, результат – 24.2 сек.

2 место – Кузьмина Полина, результат – 28.06 сек.

3 место – Бабурина Ульяна, результат – 31.48 сек.

Юноши 2000 – 2002 год, дистанция – 50 метров (брасс)

1 место – Шахманов Никита, результат – 43.8 сек.

Юноши 2003 – 2004 год, дистанция – 50 метров (брасс)

1 место – Гладков Евгений, результат – 48.9 сек.

2 место – Безгин Дмитрий, результат – 1.06.0 сек.

Юноши 2005 – 2006 год, дистанция – 50 метров (брасс)

1 место – Козин Вадим, результат – 55.78 сек.

2 место – Лоскутов Кирилл, результат – 1.24.0 сек.

Девушки 2005 – 2006 год, дистанция – 50 метров (брасс)

1 место – Иванова Алёна, результат – 1.03.4 сек.

2 место – Разорёнова Диана, результат – 1.03.7 сек.

3 место – Логинова Ангелина, результат – 1.04.0 сек.

Юноши 2000 – 2002 год, дистанция – 50 метров (на спине)

1 место – Шахманов Никита, результат – 43.8 сек.

2 место – Волчихин Данила, результат – 45.0 сек.

3 место – Коммисаров Артём, результат – 49.0 сек.

Юноши 2003 – 2004 год, дистанция – 50 метров (на спине)

1 место – Безгин Дмитрий, результат – 48.0 сек.

2 место – Гладков Евгений, результат – 51.0 сек.

Юноши 2005 – 2006 год, дистанция – 50 метров (на спине)

1 место – Козин Вадим, результат – 48.9 сек.

2 место – Сигаев Егор, результат – 53.8 сек.

3 место – Лоскутов Кирилл, результат – 54.7 сек.

Юноши 2007 – 2008 год, дистанция – 25 метров (на спине)

1 место – Клевин Данил, результат – 27.9 сек.

2 место – Александров Дмитрий, результат – 31.4 сек.

3 место – Лоскутов Михаил, результат – 37.1 сек.

Девушки 2000 – 2002 год, дистанция – 50 метров (на спине)

1 место – Сатдинова Эллина, результат – 42.9 сек.

2 место – Рыжова Дарья, результат – 50.9 сек.

3 место – Депутатова Виктория, результат – 1.01.2 сек.

Девушки 2003 – 2004 год, дистанция – 50 метров (на спине)

1 место – Новикова Кристина, результат – 53.6 сек.

2 место – Сурина Елизавета, результат – 57.0 сек.

3 место – Забродова Виктория, результат – 59.9 сек.

Девушки 2005 – 2006 год, дистанция – 50 метров (на спине)

1 место – Винникова Екатерина, результат – 48.35 сек.

2 место – Иванова Алёна, результат – 48.9 сек.

3 место – Логинова Ангелина, результат – 53.7 сек.

Девушки 2007 – 2008 год, дистанция – 25 метров (на спине)

1 место – Сатдинова Валерия, результат – 28.23 сек.

2 место – Кузьмина Полина, результат – 30.75 сек.

3 место – Фролова Карина, результат – 32.68 сек.

Все победители и призеры соревнований были награждены дипломами и памятными призами.

Просмотров: 9 | Добавил: СПОРТШКОЛА | Рейтинг: 0.0/0
Новости
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив новостей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz