Воскресенье, 22.09.2019, 05:36

Муниципальная автономная образовательная организация дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа р.п. Лунино

 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Апрель » 5 » В бассейне «Дельфин» поселка Лунино состоялись открытые соревнования по плаванию, посвященные Герою России, лётчику
14:47
В бассейне «Дельфин» поселка Лунино состоялись открытые соревнования по плаванию, посвященные Герою России, лётчику

           

В бассейне «Дельфин» поселка Лунино состоялись открытые соревнования по плаванию, посвященные Герою России, лётчику – космонавту Самокутяеву А.М., 5 апреля 2018 года.

Соревнования по плаванию прошли для всех желающих обучающихся общеобразовательных учреждений Лунинского района среди мальчиков и девочек 3-4 классов 25 м (вольный стиль),25 м (на спине),5-6 классов 50 м (вольный стиль), 50 м (на спине).

Победители и призеры соревнований:

среди девочек 3-4 классов 25 м. (вольный стиль )

- 1 место – Сатдинова Валерия (21,81с.);

- 2 место – Кадышева Полина (27,58 с.);

- 3 место –Бурцева Елизавета (28,58 с);

среди девочек 3-4 классов 25 м. ( на спине):

- 1 место – Золотухина Дарья (30,0с.);

- 2 место –Куряева Арина (30,1с.);

- 3 место –Легостаева Анна (30,74.).

Cреди мальчиков 3-4 классов 25 м (вольный стиль)

- 1 место – Александров Сергей (20,73 с.);

- 2 место – Шапира Авель (25,1с.);

- 3 место – Трушин Ярослав (27,51 с.).

Cреди мальчиков 3-4 классов 25 м (на спине):

- 1 место – Жупин Константин (28,9 с.);

- 2 место – Кирпичников Богдан (32,6 с.);

- 3 место – Яфаров Виталий (32,68с.).

Победители и призеры соревнований

среди девочек 5-6 классов 50 м. (вольный стиль)

- 1 место – Иневатова Наталья(45,22с.);

- 2 место – Шмонина Анастасия (50,14 с.);

- 3 место – Прокудина Татьяна (51,54 с).;

среди девочек 5-6 классов 50 м.(на спине):

- 1 место – Шерстнева Диана(56,07 с.);

- 2 место – Белобородова Валерия (1.03.32 с.);

- 3 место – Клачкова Ульяна (1.04.95 с.);

Среди юношей 5-6 классов 50 м (вольный стиль):

- 1 место – Налдеев Даниил(43,85с.);

- 2 место – Романов Максим (49,00с);

- 3 место – Величко Николай (49,45с.).

Среди юношей 5-6 классов 50 м (на спине):

- 1 место – Клевин Данил(52,68с.);

- 2 место – Лапковский Арсений(59,68с.);

- 3 место – Снегирь Кирилл(1.07.8с.).

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами.

Просмотров: 47 | Добавил: СПОРТШКОЛА | Рейтинг: 0.0/0
Новости
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив новостей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019Конструктор сайтов - uCoz