Четверг, 24.01.2019, 06:07

Муниципальная автономная образовательная организация дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа р.п. Лунино

 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 9 » В бассейне «Дельфин» состоялись районные соревнования по плаванию.
11:44
В бассейне «Дельфин» состоялись районные соревнования по плаванию.

В бассейне «Дельфин» 08 декабря 2018 года состоялись районные соревнования по плаванию среди обучающихся общеобразовательных учреждений 2001 – 2003г.р., 2004 – 2005г.р., 2006 – 2007г.р., 2008– 2009 г.р.

В соревнованиях приняли участие 75 школьников района.

В результате соревнований места распределились следующим образом:

Юноши 2001 – 2003год, дистанция – 50 метров

1 место – Комиссаров Артём, результат – 34.2 сек.

2 место – Волчихин Данила, результат – 34.35 сек.

3 место – Удалов Виталий, результат – 39.5 сек.

Юноши 2004 – 2005 год, дистанция – 50 метров

1 место – Такмаков Илья, результат – 41.58 сек.

2 место – Бурцев Иван, результат – 42.09 сек.

3 место – Осипов Максим, результат – 42.53 сек.

Юноши 2006 – 2007 год, дистанция – 50 метров

1 место – Налдеев Даниил, результат – 44.10 сек.

1 место – Лапшин Артём, результат – 48.40 сек.

3 место – Матвевнин Ярослав, результат – 49.23 сек.

Юноши 2008 – 2009 год, дистанция – 50 метров

1 место – Обухов Александр, результат – 51.51 сек.

2 место – Александров Дмитрий, результат – 1.01 сек.

3 место – Лапковский Арсений, результат – 1.02 сек.

Девушки 2004 – 2005 год, дистанция – 50 метров

1 место – Варварина Дарья, результат – 45.91 сек.

2 место – Логинова Ангелина, результат – 46.10 сек.

3 место – Антонова Анна, результат – 49.94сек.

Девушки 2006 – 2007 год, дистанция – 50 метров

1 место – Иневатова Наталья, результат – 49.44 сек.

2 место – Афонасьева Елизавета, результат – 44,45 сек.

3 место – Шмонина Анастасия, результат – 52.97 сек.

Девушки 2008 – 2009 год, дистанция – 50 метров

1 место – Бадина Карина, результат – 1.14 сек.

2 место – Легостаева Анна, результат – 1.21 сек.

3 место – Серёдкина Лиза, результат – 1.25 сек.

Победители и призеры соревнования были награждены грамотами отдела образования Администрации Лунинского района.

Просмотров: 65 | Добавил: СПОРТШКОЛА | Рейтинг: 0.0/0
Новости
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив новостей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019Конструктор сайтов - uCoz